Трофи - рейд "Поползли 2009"

Саня
Аватар пользователя Саня
Не в сети
Зарегистрирован: 19/07/2008
Из: Томск
Авто: УАЗ
Сообщения: 16

Здравствуйте господа джиперы и им сочуйствуещие. Клуб Глобального Бездорожья рад представить Вам безобразие джиперского формата, а именно ТРОФИ-ОРИЕНТИРОВАНИЕ « Поползли 2009» посвященное открытию джип-сезона в Томской области. Данное безобразие будет проводится 3-5 апреля 2009 года в окрестностях города Томска (Проживание в деревянном доме, с печным отоплением (С собой рекомендуется иметь матрасы,подушки все спальные принадлежности). Стоимость проживания: 100 рублей с человека за все время проживания.

Так же будет "Русская баня" на которую лучше зарегистрироваться заранее (скачав анкету и заполнив ее)
Так же можете зарегистрироваться на мероприятие предварительно (скачав анкету и заполнив ее)
Все заявки нужно отправить на E-mail: KGBTomsk@mail.ru
(Более подробная информация о месте проведения мероприятия будет объявлена немного позже)
Более подробную информацию вы можете узнать на сайте http://www.altay4x4.ru/components/com_joomlaboard/uploaded/files/Zayavka...

Саня
Аватар пользователя Саня
Не в сети
Зарегистрирован: 19/07/2008
Из: Томск
Авто: УАЗ
Сообщения: 16
DimaN 22
Аватар пользователя DimaN 22
Не в сети
Зарегистрирован: 23/06/2007
Из: Барнаул
Авто: Suzuki 4х4
Сообщения: 571

Народ кто поедет в томск?
Может кто на гоночных болидах дак у меня есть экипаж можем по балет и поучаствовать за родной Алтай, даже так бы сказал за Алтай 4х4, тем более орги обещают хорошую и зрелещную арену для болельщиков!
Вообщем я планирую поехать туда есть желающие присоединиться!? Пишите

Escudo,TD62W,+100mmLift,BFGMT30 -> Surf,KZN185,+50mmLift,STTMT31 -> Escudo,TA01W,+100mmLift,+LF,STTMT32 -> УАЗ Patriot STOK!!!

Михаил Некрасов
Аватар пользователя Михаил Некрасов
Член клуба Алтай4х4Мастер спорта России по спортивному туризмуКМС (кандидат в мастера спорта) по автоспортуЗаслуженный путешественник РоссииСпортивный судья 1-й категорииБарс Алтая III степени
Не в сети
Зарегистрирован: 30/05/2007
Из: барнаул
Авто: 100
Сообщения: 3056

мысли были, но точно пока не знаю.

я научился летать

Саня
Аватар пользователя Саня
Не в сети
Зарегистрирован: 19/07/2008
Из: Томск
Авто: УАЗ
Сообщения: 16
Саня
Аватар пользователя Саня
Не в сети
Зарегистрирован: 19/07/2008
Из: Томск
Авто: УАЗ
Сообщения: 16