Окружные учения Лиза Алерт 2015

Grekos
Аватар пользователя Grekos
Не в сети
Зарегистрирован: 06/04/2014
Из: Барнаул
Авто: нива
Сообщения: 2

Приглашаем на окружные учения Лиза Алерт 2015, с участием команд из других регионов СФО, кинологов, инструкторов ЛА из Москвы.
Учения будут проходить с 1 по 4 мая в районе поселка Зудилово, координаты: 53.473686, 83.801228
Ссылка на гугл-мапс - https://www.google.ru/maps/@53.4718726,83.808076,1747m/data=!3m1!1e3

Программа учений:

1 мая с самого утра начнется организация лагеря и подготовка этапов. Заезд участников на территорию начнется с 17 часов:

10:00 заезд инструкторов и орг.группы
17:00 заезд участников
23:00 отбой (это не распространяется на инструкторов)

2 мая начало в 9:00

Будут работать этапы:
- найди меня - лесной этап, обучает общим навыкам и внимательности, в большой степени он зрелещный
- тропа обнаружения - это этап на внимательность и знание основ поиска в лесу
- яйцо - лесной этап на умение держать азимут и внимательность
- азимут связи - лесной этап, направлен на умение работать в команде, знание компаса, карты и радиосвязи
- поговорим - лесной этап, учит общению с пропавшим и включает в себя не малое колличество навыков для обнаружения малым числом поисковиков
- первая помощь - навыки оказания первой помощи
- ночная тропа - это этап на внимательность и знание основ поиска в лесу

если участие кинологов, джиперов, беспилотников подтвердится, то будут доп этапы

После завершения - ужин, отдых

3 мая начало в 9:00

работают этапы:

- КШУ найди "лис" - работа в штабе с картой. Направленная на внимательность и знание карты, работу с ней и компасом.
- нарисуй трек - этап проводится в лесу и обучает работать с навигатором
- тестовый этап - это та же работа в штабе с картой, но тут задействованы все знания о ПСР.

если участие кинологов, джиперов, беспилотников подтвердится, то будут доп этапы

После завершения - ужин, отдых

Ночь с 3 на 4 мая готовит нам свои поисковые сюрпризы)))

4 мая:

Поисковые сюрпризы продолжаются)))
После 15 часов разбор полетов, уборка территории и отъезд.

Телефон координатора: +7 девятьнольтри 910 04 91 Денис.

LADY NIVER
Аватар пользователя LADY NIVER
Спортивный судья 3-й категории
Не в сети
Зарегистрирован: 07/10/2012
Из: Барнаул
Авто: 2106
Сообщения: 1276

Денис, привет!!! Wink Думаю, с удовольствием бы присоединились неравнодушные и солидарные, но был фестиваль как раз в эти дни Party Crazy Beer Sick Big smile Держи в теме про подобные мероприятия, на форуме есть люди, которым это интересно и нужно!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось...

Grekos
Аватар пользователя Grekos
Не в сети
Зарегистрирован: 06/04/2014
Из: Барнаул
Авто: нива
Сообщения: 2

Привет! Обязательно буду сообщать!)