"Внедорожный дед мороз" 2015

Black
Аватар пользователя Black
Не в сети
Зарегистрирован: 04/02/2010
Из: Барнаул
Сообщения: 136

Внимание-внимание!!!

В наступающем году козы автомобильный клуба Алтай off road третий год подряд проводит традиционное благотворительное мероприятие "Внедорожный дед мороз".

За 2013 и 2014 год были поздравлены дети более 400 семей Первомайского и Павловского района оказавшиеся в остром социальном положении. В этом году география проекта расширяется, а именно:

с 5 по 6 января 2015 года активистами клуба будут поздравлены дети Тальменского и Косихинского района. Дед мороз должен прийти к каждому ребёнку, вне зависимости от достатка родителей и социального положения. Мы планируем посетить каждую нуждающуюся семью и вручить подарок для детей.

Все желающие могут принять в этом мероприятии посильное участие, причем, не только присутствием, но и материальным и организационным участием. Будем благодарны и рады видеть Вас в рядах активистов, любая помощь приветствуется. Полезным может быть даже просто идея!

С каждым годом наш проект набирает обороты и в этом году не исключение.
Все желающие и интересующиеся могут задать вопросы для получения более подробной информации ко мне в личку либо по телефону 8-905-987-28-27.

Давайте вместе сделаем праздник тем, кто нуждается. Пусть для этих детей мир станет чуточку прекраснее…

ВИДЕО ОТЧЁТ 2014 смотреть с 1м 57с.

goldjeep
Аватар пользователя goldjeep
Не в сети
Зарегистрирован: 16/10/2010
Из: Омск
Авто: УАЗ
Сообщения: 47

Здорово!!!! Молодцы!!! Exclamation Mark Exclamation Mark Exclamation Mark